10
Главная  >  Свет  >  Люстры  >  Подвесные  >  Подвесная люстра Omnilux OML-29603-30 Perelli
?
600x1700
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Подвесная люстра Perelli OML-29603-30
Подробнее
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
600
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
хрусталь
светодиодная [LED]
220 В; 17 Вт
светодиодная [LED]
Подвесная люстра Perelli OML-29603-63
Подробнее
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
800
Высота, мм
Лампы
220 В; 30 Вт
Артикул
OM_OML-29603-30
Артикул поставщика
OML-29603-30
Серия
?
Perelli
Гарантия, месяцы
12
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Спальня
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Возможность подключения диммера
нельзя
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
УХЛ4
Световые характеристики
Световой поток, лм
935
Светоотдача, лм/Вт
55
Цвет лампы
белый теплый
Цветовая температура, K
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
I
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
220
Максимальная мощность лампы, Вт
17
Сопоставление с лампой накаливания
в 4.8 раза больше
Комплектация
Цвет и материал
Цвет плафонов и подвесок
неокрашенный
Цвет арматуры
хром
Тип поверхности плафонов и подвесок
прозрачный
Тип поверхности арматуры
глянцевый
Размеры
600
Размер основания, мм
115x50
Масса и упаковка
Размер упаковки, мм
690x350x130
Дополнительные параметры
Высота без подвеса - 1000 мм.