10
Накладной светильник Omnilux OML-103329-12 Abano
?
120x58
Материал плафонов и подвесок
стекло
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
6
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
120
Высота, мм
58
Материал плафонов и подвесок
стекло
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Бренд
Omnilux (Италия)
Диаметр, мм
90
Высота, мм
57
Лампы
220 В; 6 Вт
120
58
220 В; 12 Вт
90
57
220 В; 6 Вт
220 В; 12 Вт
220 В; 6 Вт