Эль-Монте
Избранное
10
Светильник на штанге Maytoni Technical TR198-3-20W4K-Z-B Focus Zoom
?
210x62x170
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на треке
Вся коллекция
5
Рекомендуем
5
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Длина, мм
210
Ширина, мм
62
Высота, мм
170
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
230 В; 20 Вт
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
52
Высота, мм
164
Лампы
12 Вт
Диаметр, мм
52
164
12 Вт
Длина, мм
125
Ширина, мм
55
158
алюминий, полимер
12 Вт
125
55
158
алюминий, полимер
12 Вт