10
Накладной светильник гибкий Maytoni Technical TR180-1-12WTW-B Flex
?
1076x14x10.4
Материал плафонов и подвесок
силикон
на треке
Вся коллекция
2
Рекомендуем
4
Ширина, мм
14
Высота, мм
10.4
Материал плафонов и подвесок
силикон
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Ширина, мм
12
Высота, мм
4
Лампы
48 В; 50 Вт
-50%
Трек встраиваемый Basity TRX172-121B
Подробнее
Размеры, мм
1000x55x14.5
Способ крепления к поверхности
на шурупах
-50%
Трек накладной Basity TRX172-R-111B
Подробнее
1000x26x20.5
на шурупах
Трек накладной Basity TRX172-R-112B
2000x26x20.5
Трек накладной Basity TRX172-R-113B
Артикул
MY_TR180-1-12WTW-B
Артикул поставщика
TR180-1-12WTW-B
Серия
?
Flex
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Климатическое исполнение
Световые характеристики
Световой поток, лм
700
Светоотдача, лм/Вт
58
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
90
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Максимальная мощность лампы, Вт
12
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.3 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 15 мм BASITY, блок питания 48 В