10
Накладной светильник Maytoni Technical TR174-1-12WTW-M-B Points
?
320x14x10.4
на треке
Максимальная мощность лампы, Вт
12
10
Рекомендуем
4
Длина, мм
320
Ширина, мм
14
Высота, мм
10.4
светодиодная [LED]
48 В; 12 Вт
Длина, мм
255
Ширина, мм
25
Высота, мм
Лампы
220 В; 20 Вт
255
25
50
Материал плафонов и подвесок
220 В; 20 Вт
130
220 В; 12 Вт
129
220 В; 2 Вт
6
Общая мощность, Вт
12
Размеры, мм
18x1000
24
-50%
Трек встраиваемый Basity TRX172-121B
Подробнее
1000x55x14.5
Способ крепления к поверхности
на шурупах
-50%
Трек накладной Basity TRX172-R-111B
Подробнее
1000x26x20.5
на шурупах
Трек накладной Basity TRX172-R-112B
2000x26x20.5
Трек накладной Basity TRX172-R-113B
Артикул
MY_TR174-1-12WTW-M-B
Артикул поставщика
TR174-1-12WTW-M-B
Серия
?
Points
Гарантия, месяцы
60
Условия применения
Рекомендуемые помещения
Гостиная,Кабинет,Кухня,Прихожая,Спальня
на треке
Степень пылевлагозащиты, IP
20
Диапазон рабочих температур
+1-[+35]
Световые характеристики
Световой поток, лм
760
Светоотдача, лм/Вт
63
Цвет лампы
белый теплый - белый дневной
Цветовая температура, K
Индекс цветопередачи, %
90
Угол падения света, град
120
Электрические характеристики
Класс электробезопасности
III
Напряжение питания, В
220
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт
Тип лампы
Напряжение питания лампы, В
48
Сопоставление с лампой накаливания
в 5.8 раза больше
Комплектация
Необходимые компоненты
магнитный трек 15 мм BASITY, блок питания 48 В