Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светильники  >  Подвесные  >  Подвесной светильник Maytoni P069PL-L17G3K Collar
?
150x1990
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
алюминий
Максимальная мощность лампы, Вт
17
Вся коллекция
4
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
150
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 17 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
147
Высота, мм
металл
Лампы
цоколь ; 220 В; 35 Вт
147
металл
220 В; 17 Вт
220 В; 16 Вт