Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni P069PL-L17CH3K Collar
?
147x1650
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Похожие товары
7
Код товара
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
147
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
стекло
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 17 Вт
Бренд
Maytoni (Германия)
Диаметр, мм
147
Высота, мм
Лампы
цоколь ; 220 В; 35 Вт
220 В; 16 Вт
150
алюминий
220 В; 17 Вт
Подвесной светильник Collar P069PL-L16CH3K
Подробнее
220 В; 16 Вт
Подвесной светильник Collar P069PL-L35CH3K
Подробнее
цоколь ; 220 В; 35 Вт
-40%
Подвесной светильник Perla 4631/1
Odeon Light (Италия)
Размеры, мм
80x1500
Тип цоколя лампы
G9
стекло, цепь
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
5
Подвесной светильник Jackie 3704/1
Lumion (Италия)
125x180
Тип цоколя лампы
E14
40
Подвесной светильник Monica 3901/63L
Odeon Light (Италия)
600
акрил, металл, стекло
220 В; 31.5 Вт