Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P022PL-L20G3K Ray
?
30x959
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
4
Подвесной светильник Ray P022PL-L20G3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
30
Высота, мм
959
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 20 Вт
Подвесной светильник Ray P022PL-L20B3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
30
Высота, мм
959
Лампы
цоколь ; 220 В; 20 Вт
Подвесной светильник Ray P022PL-L10MG3K
506
220 В; 10 Вт
Подвесной светильник Ray P022PL-L10W
506
220 В; 10 Вт