Эль-Монте
Избранное
10
Подвесной светильник Maytoni Technical P022PL-L10MG3K Ray
?
30x506
Материал плафонов и подвесок
дюралюминий
Материал арматуры
дюралюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Подвесной светильник Ray P022PL-L10MG3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
30
Высота, мм
506
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 10 Вт
Подвесной светильник Ray P022PL-L20B3K
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
30
Высота, мм
959
Лампы
цоколь ; 220 В; 20 Вт