Эль-Монте
Избранное
10
Наземный высокий светильник Maytoni Outdoor O041FL-L30B3K Ginza
?
100x1000
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
бетонирование
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
100
Высота, мм
Материал плафонов и подвесок
акрил
Материал арматуры
металл
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 30 Вт
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Диаметр, мм
100
Высота, мм
Лампы
220 В; 100 Вт
220 В; 50 Вт