Эль-Монте
Избранное
10
Корд гибкий Maytoni Outdoor O-TR002-PW-10M
?
10000x15.7x4
Материал арматуры
силикагель
10
Корд гибкий O-TR002-PW-10M
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
Ширина, мм
15.7
Высота, мм
4
Материал арматуры
силикагель
Лампы
48 В;
Код товара
Бренд
Maytoni Outdoor (Германия)
Длина, мм
137
Ширина, мм
105
Выступ, мм
29
Материал плафонов и подвесок
алюминий
алюминий
Лампы
светодиодная [LED]
230 В; 10 Вт
160
120
Выступ, мм
29
Материал плафонов и подвесок
230 В; 30 Вт
160
120
230 В; 30 Вт
335
230
30
230 В; 150 Вт
137
105
230 В; 10 Вт