10
Накладной светильник Maytoni Technical C068CL-12W3-6K-W Basis
?
129x25x50
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
8
светодиодная [LED]
220 В; 12 Вт
Лампы
220 В; 12 Вт
251
220 В; 20 Вт
251
220 В; 20 Вт