Эль-Монте
Избранное
10
Накладной светильник Maytoni Technical C032CL-36W3K-RD-B Zon
?
300x60
Материал плафонов и подвесок
алюминий
Материал арматуры
алюминий
Способ крепления к поверхности
на задней крышке
Вся коллекция
3
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Диаметр, мм
300
Высота, мм
60
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
220 В; 36 Вт
-50%
Подвесной крепеж Zon C032C-04-MG
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Размеры, мм
40x1500
Диаметр, мм
120
Высота, мм
60
алюминий, полимер
Лампы
220 В; 12 Вт