Эль-Монте
Избранное
10
Спот Maytoni Technical C027CL-L10W Dafne
?
162x50
Материал плафонов и подвесок
металл
Материал арматуры
металл
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Вся коллекция
2
Похожие товары
13
Спот Dafne C027CL-L10W
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Выступ, мм
162
Диаметр, мм
50
Материал плафонов и подвесок
Материал арматуры
Лампы
светодиодная [LED]
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Спот Dafne C027CL-L10B
Подробнее
Код товара
Бренд
Maytoni Technical (Германия)
Выступ, мм
162
Диаметр, мм
50
Лампы
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Спот Dafne C027CL-L10B
цоколь ; 220 В; 10 Вт
Спот Arlate OML-101809-12
Omnilux (Италия)
70
220 В; 12 Вт
Спот Lenno OML-101309-12
Omnilux (Италия)
80
85
220 В; 12 Вт
Спот Pipe 370394
Novotech (Венгрия)
Размеры, мм
53x165
Тип цоколя лампы
GU10
алюминий
алюминий
Способ крепления к поверхности
на монтажной пластине
Максимальная мощность лампы, Вт
-27%
Спот Kiko 3873/1C
Odeon Light (Италия)
120x55x116
Тип цоколя лампы
GU10
Спот Montella OML-101409-12
180
60
220 В; 12 Вт
Спот Torus ST108.507.01
ST-Luce (Италия)
70x100
Спот Focus C018CL-01MG
220x80x192
дюралюминий
Спот Dario ST303.508.01
ST-Luce (Италия)
70x170
Металл
-49%
Спот Modo 357887
Novotech (Венгрия)
Длина, мм
312
Ширина, мм
70
377
10 Вт
Накладной светильник TN TN225
Ambrella Light (Россия)
80x100
GU5.3
-31%
Спот Snappy DLR025 5W 4200K
Elektrostandard (Россия)
Длина, мм
90
Ширина, мм
135
акрил
230 В; 5 Вт