Эль-Монте
Избранное
10
Главная  >  Свет  >  Светодиодные ленты  >  Блоки питания  >  Блок питания ELFLED ELF-12E100PC-JO
?
119x52x37
Материал арматуры
полимер
Максимальная мощность нагрузки, Вт
100
Вся коллекция
4
Блок питания 100Вт 12В ELF-12E100PC-JO
Подробнее
Код товара
Бренд
ELFLED (Россия)
Длина, мм
119
Ширина, мм
52
Высота, мм
37
Материал арматуры
полимер
Лампы
Код товара
Бренд
ELFLED (Россия)
Длина, мм
Ширина, мм
10
Лампы
светодиодная [LED]
36 В;
светодиодные [LED]
Общая мощность, Вт
100
36 В;
Общая мощность, Вт
36 В;
Артикул
ELFL_ELF-12E100PC-JO
Артикул поставщика
ELF-12E100PC-JO
Гарантия, месяцы
Условия применения
Степень пылевлагозащиты, IP
?
67
Диапазон рабочих температур
Электрические характеристики
Напряжение питания, В
Напряжение на нагрузке, В
12
Цвет и материал
Цвет арматуры
белый
Тип поверхности арматуры
матовый
Размеры
119
52
Высота, мм
37
Масса и упаковка
Масса нетто, кг
0.64
Дополнительные параметры:
Герметичный блок питания
Входной ток - 0,76 A.
Выходной ток - 8,5 А.